Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции в стиле Casual, прямоугольной формы, малого размера. Дизайн в виде шипов подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
• Белый цвет имеет широкую палитру сочетаний, поэтому вы легко сможете внедрять такой аксессуар в аутфиты!
• Натуральная кожа с глянцевым блеском
• Компактная и вместительная модель которая прекрасно держит форму.
• Параметры: высота 17 см, ширина 8 см, длина 23 см
• Модель cross-body, имеет ремешок из цепочки подчеркивающий стиль, а так же кожаный дополнительный плечевой ремешок 117 см
• В сумках одно основное отделение с карманчиками по бокам, один из которых на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












