Очень красивый, стильный рюкзак . Качественная кожа, дорогая подкладка, стильный и модный дизайн. Приобрести Вы можете в нашем магазине стильных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Глубина | 15 см |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴










