Модная женская синяя сумочка саквояж кожаная средняя 19037
- Нет в наличии
- Код: 19037
2 548,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская синяя сумочка из натуральной кожи средняя
Стильная сумочка саквояж в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый синий цвет, шикарная подкладка, плечевой текстильный ремень длиною 111 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основное отделение, есть отделение для мелочи, перегородка на молнии, потайной карманчик на молнии. Снаружи карман на молнии.
Размер сумочки: высота 20 см, ширина 12 см, длина 28 см
Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 548,50 ₴












