Сумка женская из натуральной кожи 6202 маленького размера черного цвета.
Стильная сумочка тоут выполнена в современном стиле casual. Сделана из натуральной тисненой кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебристого цвета.
Сумка трапециевидной формы средней жесткости, прекрасно держит форму, украшена съемным брелком из натуральной кожи сбоку.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 100 см.
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 18 см, ширина 12 см, длина 25 см.
Такая сумочка станет неотъемлемой частью повседневного, праздничного, вечернего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 368,50 ₴











