


Рюкзак женский из натуральной кожи темно-коричневый
- Нет в наличии
- Код: 1106 кор
2 398,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции глубокого коричневого цвета,большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 32 см, ширина 25 см, глубина 10 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам и впереди один на молнии, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина ручек | 870 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 2 398,50 ₴



