Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи городской красный
- Нет в наличии
- Код: 1105 вин
1 599 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи городской красный
Этот рюкзак добавит вашему образу динамичности. Главное правило при выборе - рюкзак должен отвечать вашему вкусу и быть функциональным.
⠀
• Натуральная кожа
• «2 в 1» можно носить, как сумку
• Длинный съёмный плечевой ремень
• Потайной карман на молнии
• Средней жёсткости
• С подкладкой
• Размер: 25*30*11
-1 основное отделение
-2 боковых кармашка
-2 внешних скрытых кармана на молнии
-задний карман на молнии
-внутри потайной карман на молнии,перегородка на молнии,отделение для телефона и мелочи
-есть плечевой ремень 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина ручек | 97 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












