Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи темно-коричневый
- Нет в наличии
- Код: 1105 кор
1 599 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции глубокого коричневого цвета,большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 25 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек и 2 на молнии, сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









