Женская черная сумка из натуральной кожи средняя повседневная
- Нет в наличии
- Код: 5571 черная к сумка
1 628 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из телячьей кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
*Сумочка из Новой коллекции
*Лёгкая, выполнена из натуральной, мягкой кожи серого цвета.
*Удобный размер сумки 22×25×11см.
*Съёмный ремешок. * Внутри два отдела, разделённые текстильной перегородкой - карманчиком на молнии, и внутренними карманами по бокам. *В наличии в трёх расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 628 ₴











