Женская сумочка-планшет из натуральной кожи бежевая большая повседневная на плечо.
- Нет в наличии
- Код: 3147 хаки к сумка
1 799 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская сумочка-планшет из натуральной кожи бежевая большая повседневная на плечо.
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из телячьей кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Модная сумочка выполнена в современном стиле casual и базовом бежевом цвете.
Сделана из натуральной зернистой кожи и высокого качества фурнитуры серебристого цвета.
Сумка-планшет прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму и носится на плече (длина кожаной ручки 96 см).
Есть дополнительный плечевой текстильный ремень длинной 100 см .
Внутри подкладка, одно основные отделение и перегородка на молнии.
По бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для телефона.
Размер сумочки: высота 27 см, ширина 32 см, длина 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Длина ручек | 96 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 799 ₴












