Женская коричневая сумочка из натуральной кожи коричневая средняя
Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, трапециевидной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый коричневый цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 83 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение, по бокам карманы один из них на молнии. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 26 см, ширина 14 см, длина 25 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 830 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 669 ₴












