Женская черная сумка из натуральной кожи средняя повседневная
- Нет в наличии
- Код: 900272 черн к сумка
1 669 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская черная сумка из натуральной кожи средняя повседневная
Мечтаете о вместительной оригинальной сумочке? Тогда такой вариант сумки для вас.
• Сумка имеет несколько ручек: короткие две кожанные и длинный широкий кожаный плечевой ремень, что бы носить ее через плечо.
• Трапецивидной формы, что делает ее особенной и придает стиля.
• Размер сумочки (26×14×25) делает ее удобной и вместительной.
• Из натуральной зернистой кожи базового черного цвета.
• Одно основное отделение застегивающееся на молнию. Сбоку карман накладной. Внутри подкладка и по бокам карманчики на молнии и для телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 830 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴












