Очень красивый, стильный рюкзак . Качественная кожа, дорогая подкладка, стильный и модный дизайн. Приобрести Вы можете в нашем магазине стильных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина ручек | 98 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 920 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴












