Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи городской черный
- Нет в наличии
- Код: E251ч
1 578 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень красивый, стильный рюкзак . Качественная кожа, дорогая подкладка, стильный и модный дизайн. Приобрести Вы можете в нашем магазине стильных вещей.
в наличии плечевой ремень 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴








