Сумка-рюкзак женский кожаный черный.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции базового черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. По центру вставка тиснения под рептилию придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 31 см, ширина 27 см, глубина 13 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак имеет 1 отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 3 283,50 ₴










