Женская красная сумочка из натуральной кожи большая
Стильная сумочка цилиндр в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно-серебряного цвета. Яркий красный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный и текстильный ремень длиною 100 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основное отделение с карманчиками по боках, один из них на молнии. Впереди карманчик с клапаном. Средней жесткости, форму держит даже не наполненная.
Размер: высота 20 см, ширина 12 см, длина 29 см
⠀
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴












