Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно-серебряного цвета. Базовый коричневый цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 120 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение, по бокам карманы один из них на молнии. Снаружи карман без застежки. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 28 см, ширина 12 см, длина 33 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 698,50 ₴












