Черный рюкзак городской из натуральной кожи.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный ( входит формат А4).
Размер рюкзака: высота 29 см, ширина 27 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам ,по центру карман на молнии и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина ручек | 990 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 11 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Твердое дно, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 3 118,50 ₴









