Кожаная сумка шоппер на плече, в стиле Casual из Новой коллекции, трапециевидной формы, большого размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка красного цвета, плечевой кожаный ремень длиною 115 см, что позволяет носить сумку в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 27 см, ширина 13 см, длина 44 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и отделение для мелочи.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 979 ₴










