Женская черная сумка из натуральной кожи большая повседневная
- Нет в наличии
- Код: 2101чер репт кож
1 959 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴








