Стильная сумочка уикендер в универсальном стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой, мягкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой текстильный ремень длиною 128 см, что позволяет носить сумку в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 13 см, длина 34 см
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам. Впереди и сзади по карманчику на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Длина ручек | 370 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Ленты, Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Натуральная кожа |
| Тип сумки | Городской |
| Форма | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









