Ботинки женские черные эко нубук весенние осенние
- В наличии
- Код: 39913683чернубук
2 440,50 ₴
1 537,52 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки женские - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественного современного материала искусственный нубук, внутри материал подкладки текстиль, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 2,5 см, высота платформы1,5 см, высота голенища/задника 10 см, обхват сверху ботинка 29 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния и шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 29 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 537,52 ₴











