Женские слипоны замш черные весенние осенние на липучке
- В наличии
- Код: 11913397чернзамш
2 608,50 ₴
1 460,76 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские слипоны замш - очень популярная модель обуви от производителя Fashion.
Анатомическое строение колодки - это то, что сделает Вашу ходьбу удобной в течение всего дня.
Верх выполнен из натуральной замши -легкого, мягкого и износостойкого материала. Внутри также находится подкладка из текстиля. Подошва - высокая, под носком 1 см, а под пяткой - 2 см.
Черный классический цвет легко сочетать с любыми стилями и фактурами, что делает эту модель базовой и универсальной. Смело сочетайте повседневные слипоны с образами для прогулок или работы.
Модель маломерит на один размер от украинской размерной сетки.
Размерная сетка Fashion: ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сникерсы |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Липучка |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Стиль | Городской |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Обхват голенища | 33 см |
| Тип носка | Закрытый |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 1 460,76 ₴










