Женские ботфорты зима от надежного производителя Brocoli.
Изготовлены из натуральной замши черого цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на зимний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, заостренный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 8 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 37 (24 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 37 |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Обхват голенища | 37 см |
| Высота голенища/задника | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид стельки | Овчина 100% |
Информация для заказа
- Цена: 5 832 ₴










