Ботфорты женские черные зимние на низком ходу 41р.
- Нет в наличии
- Код: M688-829BM-301+41
4 498,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ботфорты женские от производителя Brocoly. Сезон - Зима. Полнота обуви - Средняя.
Цвет черный. Материал верха натуральная замша по низу, сверху по голенищу идет стрейч.
Материал подкладки натуральный мех европейка.
Платформа. Высота каблука - 4.5 см. Высота платформы - 2.5 см. Высота голенища/задника 50 см. Обхват голенища стандарт (36-38 + стрейч) зависит от размера и требует уточнения при заказе товара.
Застежка - молния. Стиль - молодежный.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 41 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 50 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид стельки | Овчина 100% |
Информация для заказа
- Цена: 4 498,50 ₴












