Женские черные ботфорты от модного производителя Brocoli.
Ботфорты с анатомическим строением колодки и анатомической стелькой. Отлично подойдут на зимний сезон.
Выполнены из натуральной замши черного цвета. Внутри находится подкладка из натурального меха.
Ботфорты на низком каблучке, высота каблука - 4 см, а высота платформы - 1,5 см.
Молодежный стиль, закругленный носочек и лаконичный дизайн.
Застегиваются с помощью молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 44 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид стельки | Овчина 100% |
Информация для заказа
- Цена: 5 832 ₴










