Ботфорты женские кожаные черные зимние классические 41р.
- В наличии
- Код: 1621BM-C412
6 373,50 ₴
4 015,30 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботфорты женские кожаные черные зимние от надежного производителя Brocoli.
Изготовлены из натуральной кожи черного цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на зимний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, закругленный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 3,5 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 41 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 48 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид стельки | Овчина 100% |
- Цена: 4 015,30 ₴












