Ботильоны на устойчивом каблуке женские зимние кожаные черные 39
- Нет в наличии
- Код: H1392M-A205-H127
4 798,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны на устойчивом каблуке от известного и надежного производителя Brocoli.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая кожа - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи классического цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Невысокий каблук-кирпичик - устойчивый и удобный. Высота каблука - 6 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Обхват голенища | 24 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 798,50 ₴












