Ботильоны замшевые зимние женские на меху на среднем каблуке 38
- Нет в наличии
- Код: 7977-D4AM-H001зам
4 498,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны замшевые от известного и надежного производителя Brocoli.
Современный и лаконичный дизайн обуви отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-столбик - устойчив и удобен. Высота каблука - 8 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
* 38 размер - 24,5 см
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 498,50 ₴












