Ботильоны женские замшевые на каблуке черные весенние осенние
- В наличии
- Код: 680704замшч
3 958,50 ₴
2 493,86 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские замшевые на каблуке от известного и надежного производителя Brokoli.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая замша - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек заостренный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-кирпичик - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 8 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
* 35 размер - 23 см * 36 размер - 23,5 см * 37 размер - 24 см * 38 размер - 24,5 см * 39 размер - 25 см * 40 размер - 25,5 см * 41 размер - 26 см.
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 0.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 25 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 493,86 ₴












